ГЛАВНАЯ БИРЖА ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЫ КАСТИНГ КУХНЯ О ПРОЕКТЕ КАРТА САЙТА

Текущее время: 24 ноя 2017, 14:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Кто согласен со сказанным?
Согласен с Vaso 0%  0%  [ 0 ]
Не согласен в корне 0%  0%  [ 0 ]
Ну не так уж все плохо 0%  0%  [ 0 ]
Все намного хуже 0%  0%  [ 0 ]
Имею иное мнение 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Музыкальному редактору Европы Плюс
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 20:49 
Новичок

Музыкальному редактору радиостанции "Европа Плюс" или его непосредственному руководителю.

С большим прискорбием сообщаю, что я живу вплотную к большим-пребольшим тарелкам центра космической связи, поэтому единственные две радиостанции, которые возможно поймать под тенью этих тарелочек - "Русское радио" и "Европа Плюс". Да простят меня сотрудники первой названной радиостанции - о ней я даже говорить не хочу. Поэтому единственное, что мне приходится слушать, это "Европа Плюс". Когда-то имел ряд знакомых, трудившихся на этой прославленной станции, посему относился к ней всегда с бОльшим вниманием, нежели к другим станциям. И с бОльшим уважением. И тем печальнее сейчас наблюдать деградацию станции. Не слышал ваш эфир лет десять и вот встретился снова. Это как встретить сильно постаревшего друга. Сразу хочется побежать и посмотреться в зеркало. Что случилось со станцией? Что случилось с музыкальным редактором? Отчего из часа в час, изо дня в день ротируется одно и то же? Я не частый слушатель. Общее суммарное время, которое мои уши находятся в непосредственной близости от радиоприемника - не более часа в сутки. Но даже этого времени достаточно, чтобы плей-лист набил оскомину. Да, я понимаю, что слушатели голосуют за того или иного артиста, но запускать наиболее востребованных артистов с частотой заезженной пластинки - наверное это перебор. Даже мой десятилетний сын спрашивает "Почему здесь всегда одинаковые песни?". Я даже боюсь представить как чувствуют себя ваши ди-джеи, вынужденные работать с таким плей-листом.

Отдельно хочется сказать о российских исполнителях. Скажите, неужели за вот этих конкретных российских артистов тоже слушатели голосуют? Неужели в РФ настолько плоха ситуация на музыкальном рынке, что эти три песни - и есть самые сливки? Или их продюсеры так существенно проплатились? Неужели так много денег дали?
Даже если так - ну разбавьте хоть немного чем-то приятным. Пусть русским (пониманию, квоты), но приятным. Уши жалко.

Очень прошу услышать меня, а затем послушать недельку ваш собственный эфир. Уверен, через неделю прослушивания вам самим захочется переключиться на другую станцию. Или поменять что-то в своей. С надеждой на перемены к лучшему.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]