ГЛАВНАЯ БИРЖА ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЫ КАСТИНГ КУХНЯ О ПРОЕКТЕ КАРТА САЙТА

Текущее время: 19 окт 2017, 19:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ну и где вы господа ЧЕТВЕРТАЯ ВЛАСТЬ
СообщениеДобавлено: 12 дек 2006, 14:24 
Гость

Всем известен постоянный тусовщик всех пенно, сливкоедальных мероприятий, член клуба "Что - где - когда???", некоторые думают что он еще и адвокат - господин Барщевский. Так вот этот господин - 14 сентября 2006 года, будучи приглашенный известным адвокатом Г.Резником, на юбилей Московской адвокатуры, где я лично присутсвовал, в момент праздничного концерта в честь упомянутого юбилея, вышел на сцену и вручил руководителю хора Турецкого, господину Турецкому записку с просьбой исполнить "Мурку" (известный шансонный шлягер особо почитаемый постоянной клиентурой адвокатского корпуса). Госопдин Турецкий в присутствии всего адвокатского сообщества, поблагодарил г-на Борщевского за честь присутсвовать в этом зале и без компромисно исполнил просьбу заказчика. И в Храме Христа Спасителя раскошными голосами хора Турецкого зазвучала "Мурка". Чем не тема для обсуждения православного журналисткого сообщества. Предлагаю иннициироывать хорошую трепку представителям заинтересованных СМИ. Готов организовать интервью с членами Общественной палаты - например Г.Б.Мирзоевым. Могу инициировать акцию, исполнить ту же Мурку в центральной московской синагоге и что на это скажет равин Любавечский....А-? А не пора ли подключить мэра Ю.Лужкова к наведению порядка в Храме Христа Спасителя и среди церковных бизнесменов. Неправда ли хороший и достойный материал. Почему так поздно. Ждал реакции от членов адвокатского сообщества, но видимо копроративная этика не позволяла им выметать сор из избы. Но если эта тема найдет достойное понимание и интерес - повод и продолжение этому скандалу найдется. Я тоже достаточно публичный и активный человек. Жду предложений от представителей СМИ - мне лично реклама не нужна мне за державу и веру обидно...Потом удивляемся откуда у нас в стране экстримизм, среди нетерпимых подростков. Именно потому, что они нетерпимы как мы взрослые с толстой не пробиваемой кожей.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]