ГЛАВНАЯ БИРЖА ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЫ КАСТИНГ КУХНЯ О ПРОЕКТЕ КАРТА САЙТА

Текущее время: 12 дек 2017, 11:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У меня есть идея ТВ программы кто поможет с........
СообщениеДобавлено: 03 янв 2006, 06:49 
Гость

У меня есть 3 идеи ток шоу и 1 реалити-шоу в стиле синима.
такого еще не было на ТВ.
Кто может помочь с продвижением и продюсированием на ТВ.......????
Жду...

vipdom2@mail.ru

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2006, 13:11 
Гость

Давай страдать вместе!))
У меня тоже есть парочка(вполне коммерческих) идей, но кому их сбыть - не знаю. Если какие-то контакты по этой теме были, не сочтите за труд поделиться? Спасибо!
P.S. Понимаю, что защитив их авторским правом, всё было бы проще, но тут несколько проблем. И удалённость от столиц, и отсутствие средств проплатить все квитанции во все инстанции.
P.P.S. Идеями делился с местными телевизионщиками, были приняты на ура. Но до воплощения не дошло, нужны технические решения. А город мелкий, не развернуться.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2006, 19:11 
Гость

Привет. Я начинающий продюсер. Ничего обещать не могу, но присматриваюсь к хорошим идеям, чтобы сразу запустить в производство, как появиться возможность. Пишите.
director_forever@mail.ru

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2006, 10:25 
Гость

Директор, привет!
Ну и как с Вами связаться?(электронный адрес не в счёт) И насколько реальны и долгосрочны ваши планы? И уж совсем нескромный вопрос: начинающий где?
Спасибо за проявленный интерес.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2006, 17:14 
Гость

Как я и писал, ничего обещать не могу. Но если есть хорошии идеи, может получиться их пристроить. Ответ на нескромный вопрос - "ТТ студия"

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2006, 11:29 
Гость

Romulus писал(а):
Как я и писал, ничего обещать не могу. Но если есть хорошии идеи, может получиться их пристроить. Ответ на нескромный вопрос - "ТТ студия"

Пгивет!
Дык, кто ж её оценит? Есть идея, кажется нормальной, а вот с оценкой...
"ТТ студия" ни о чём не говорит (не обижайся, просто я сильно удалён от столиц, хотя, если бы привёл названия каких-нибудь работ твоей студии, наверняка бы вспомнилось). Так вот, про идею. Грубо говоря, получилось что-то типа игры, в которой нельзя выиграть (игрокам, разумеется, говорить об этом не след!), но азарт присутствует. Всё это разрабатывалось для отбора денег потенциальных рекламодателей. Как уже писалось выше, идея у тех, кто её читал (всё изложено в электронном виде) сначала не вызывала никаких эмоций-ну играют и играют, кто-то там, но после того, как человека просили вдуматься, возможно ли вообще выиграть, эмоции просто выплёскивались. Ладно, какой смысл хвалить то, что похвалы быть может и не заслуживает вовсе. Расскажу мимолётом про другую. Другая идея-нечто кулинарное (я всё понимаю, что подобными программами завален эфир от Кенигсберга до Уэлена, потому туда был превнесены элементы соревновательности и интерактива с телезрителями). Но опять же, главенствующей задачей было "разведение" потенциальных рекламодателей на деньги. С этой программой проще в техническом плане, просто инертность моего города и наполняющих его персонажей, не позволяют запуститься в эфир. В заключение хотелось бы добавить на каких примерно каналах можно было бы запустить первую программу. Скорее всего, на каком-то "молодёжном", зрители подобных форматов, как правило незакомплексованы, мобильны, не чужды стёба и самоиронии, или на каком-либо местном канале небольшого города для интерактивного вовлечения зрителя. Собственно и всё. Я готов связаться по телефону, но, как говорится "был бы толк" и,ю желательно, в денежном выражении :) :)
Спасибо.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]